default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Семья Березнёвых написала директору Горводоканала А.Г. Аношину письмо с огромной признательностью за помощь, оказанную семье нашим предприятием. Учитывая сложную жизненную ситуацию этой семьи, Горводоканал бесплатно провел в их дом канализацию.

blago18062014

Дочь Березнёвых умерла при родах, и на их попечении кроме сына-школьника оказался новорожденный малыш с ДЦП и престарелые родители. Отец не отказался от сына, но помогать ему материально не может. Дедушка ушел с работы, чтобы ухаживать за маленьким инвалидом. Поскольку малышу необходимо чаще бывать на свежем воздухе, семья приобрела жилье в частном секторе, однако по вине недобросовестного подрядчика дом остался без канализации. Возможность подключения к централизованной сети канализации для этой семьи стала несбыточной мечтой. Ольга Александровна Березнёва обратилась за помощью к губернатору, ее просьба была передана в Горводоканал.

Оценив собственные силы, на предприятии решили помочь людям за свой счет. Бесплатно сделали проект, закупили необходимые материалы и выполнили монтаж.
«Это является для нас неоценимой помощью, т.к. семья испытывает значительные материальные трудности, – говорится в письме. – Мы понимаем, что в нынешних условиях любому предприятию приходится тяжело, но вы изыскали силы и средства и осуществили нашу маленькую мечту! Большое СПАСИБО!»
В письме с теплыми словами в адрес каждого перечислены имена сотрудников Горводоканала, с которыми семья взаимодействовала, пока шла работа: О.Ф.Алексеева, Д.В. Рубцов, С.П. Ивенков, П.П. Христов, Г.В. Корнилова, В. А. Локтионов, Д.Ф.Глистин.
Отдельно благодарят начальника участка цеха ВКХ «Центр» (участок Ворошиловского района) Виктора Владимировича Фоменко: «Было очень приятно ощущать с его стороны участие, неравнодушие, оперативность и технически грамотное отношение к работе, что свидетельствует о его профессионализме и глубоком знании своего дела».