default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Сегодня коллективы МУП «Горводоканал г. Волгограда» и компании «КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ» поздравляют с юбилеем Ларису Михайловну Седову – человека, которому совсем не подходит звание «ветеран», так энергична наша дорогая коллега.

Sedova

Вот как говорят о ней те, с кем она много лет работала и работает вместе:
Мы знаем Ларису Михайловну Седову много лет. Она начинала работать в Водоканале еще вместе с нашими родителями, многих из которых уже нет в живых.
Водоканал Красноармейского района, производственно-технический отдел, отдел выдачи технических условий, технический отдел... Это – вся ее жизнь... Жизнь удивительного человека. Человека широкой души, грамотного специалиста, трудолюбивого, порядочного, честного, принципиального. И, сколько бы раз ни менялось название нашего предприятия, Лариса Михайловна всегда была впереди. Впереди всех по своим знаниям, решениям. Редкий руководитель, специалист строительной отрасли Волгограда не знает ее фамилии. Работать с таким человеком легко, понятно, свободно. И мы, коллеги, благодарны судьбе за то, что свела нас с таким удивительным человеком, как наша Лариса Михайловна.
Пришла она в Водоканал совсем девчонкой, сразу после института, который закончила с отличием. Начала работать в цехе Красноармейского района. Далеко, сложно, но интересно. А потом в аппарате управления, инженером в производственно-техническом отделе. Вот тут жизнь всегда кипела: проекты, технические условия, отчеты... То в центральную диспетчерскую – на дежурство, то в администрацию города – на отчет. Всегда принципиальна, всегда настойчива, всегда целеустремленна. И так много лет...
Большая часть жизни прожита в работе, сложной и интересной, нужной людям. И сегодня Лариса Михайловна Седова по-прежнему принимает сложные решения, помогает молодым специалистам. Как и раньше, живет работой, болеет душой за коллектив, за Водоканал... Жизнь длиною в профессию... Одну из самых главных и нужных профессий для нашего большого города.
Здоровья Вам, уважаемая Лариса Михайловна, дальнейших успехов в нелегкой нашей работе, ну а терпения и выдержки у Вас хватит на всех нас!
29.10.2015